Регби. Высшая лига стартует 3 сентября.

Первенство Киева по регби-15


И В Н П    РиО     Б 0
"Антарес" 10 8 0 2 378-202 7 39
"Ребелс" 10 6 0 4 406-226 9 33
"Политехник"
10 6 0 4 337-193 8 32
"Ветер" 10 5 0 5 286-321 7 27
"Авиатор"
10 4 0
6 25--250 5 21
"Арго" 10 1 0 9 114-579 3 7


 

 

 

 

 

 


Календарь соревнований
27.10.2013  Арго - Антарес 0:30 (тп), Ветер - Авиатор 27:40
20.10.2013  Антарес-Ветер 50:29
12.10.2013  Ребелс-Авиатор 22:39
06.10.2013  Антарес-Политехник 32:28, Ветер-Ребелс 15:55
05.10.2013  Ребелс-Арго 46:0
Наши партнеры
Регби. Высшая лига стартует 3 сентября.
Регби. Высшая лига стартует 3 сентября.
19.07.2011

 

  Определены составы групп на второй этап высшей лиги чемпионата Украины по регби-15. К одиннадцати коллективам, которые завершили первый этап добавились две сильнейшие команды страны - действующий чемпион харьковский Олимп и одесский Кредо*63.

  Группа «А»: Олимп (Харьков), Динамо-Центр (Тирасполь), Оболонь-Университет (Хмельницкий), ТЕХ-А-С (Харьков), Море (Феодосия).
  Группа «В»: Кредо*63 (Одесса), Сокол (Львов), Антарес (Киев), КПИ (Киев).
  Группа «С»: Роланд (Ивано-Франковск), Политехник (Одесса), Батяры (Львов), Арго (Киев).

  В группах команды сыграют два круга, затем победители групп "А" и "В" сразятся за титул чемпионов Украины, а остальные команды этих групп в стыковых матчах разыграют места с 3-го по 9-е. Команды группы «С» в два круга разыграют места с 10-го по 13-е.

 

                                      Календар ігор 2-го етапу

         чемпіонату України з регбі-15 серед команд вищої ліги.

 

3 вересня.  «Кредо-63»         м.Одеса               -        «Сокіл»     м.Львів

                     «Море»               м.Феодосія          -        «Олімп»     м.Харків

                     «Оболонь-Університет» м.Хмельницький -    «Динамо-Центр» м.Тирасполь

                     «Політехнік»      м.Одеса               -        «Батяри»   м.Львів

 

4 вересня.    «Антарес»           м.Київ                 -        «Епоха-Політехнік» м.Київ

                      

                   

 

10 вересня.  «Динамо-Центр»                        -        ТЕХ-А-С   м.Харків

                    «Політехнік»                                -        «Арго» м.Київ

                                   

 

11 вересня.           «Сокіл»                                  -        «Епоха-Політехнік»

                               «Море»                                  -        «Оболонь-Університет»

 

17 вересня.          ТЕХ-А-С                                -        «Динамо-Центр»        

                     «Оболонь-Університет»                -        «Море»

                   

 

18 вересня.           «Олімп»                                 -        «Динамо-Центр»

                               «Антарес»                             -        «Кредо-63»

                               «Політехнік»                         -        «Роланд»

                               «Батяри»                               -        «Арго»

 

24 вересня.          «Сокіл»                                  -        «Антарес»

                               «Роланд»                               -        «Батяри»

                                     

 

25 вересня.           «Динамо-Центр»                 -        «Олімп»

                               ТЕХ-А-С                                -        «Море»

                               «Кредо-63»                           -        «Епоха-Політехнік»

29 вересня.           «Олімп»                               -        ТЕХ-А-С

 

  1 жовтня.            «Море»                                  -        ТЕХ-А-С

                               «Епоха-Політехнік»              -        «Сокіл»

                               «Арго»                                    -        «Роланд»

 

  2 жовтня.            «Динамо-Центр»                   -        «Оболонь-Університет»

                               «Антарес»                             -        «Сокіл»

                               ОДЮСШ-ОДАБА                 -        «Кредо-63»

 

  8 жовтня.            «Антарес»                             -        «Кредо-63»

                               «Динамо-Центр»                    -        «Море»

                               «Оболонь-Університет»        -        «Олімп»

                              

 

  9 жовтня.            «Епоха-Політехнік»                -        «Кредо-63»

                               «Батяри»                               -        «Політехнік»

                             
 

12 жовтня.            ТЕХ-А-С                                -        «Олімп»

 

15 жовтня.            ТЕХ-А-С                                -        «Оболонь-Університет»

                               «Море»                                  -        «Динамо-Центр»

                             

 

16 жовтня.            «Сокіл»                                  -        «Кредо063»

                               «Олімп»                                 -        «Оболонь-Університет»

                               «Арго»                                   -        «Политехнік»

                               

 

22 жовтня.            «Роланд»                               -        «Політехнік»

                               «Арго»                                   -        «Батяри»

                               

23 жовтня.            «Епоха-Політехнік»              -        «Антарес»

                               «Оболонь-Університет»        -        ТЕХ-А-С

                               «Олімп»                                 -        «Море»

 

30 жовтня.           «Батяри»                               -        «Роланд»

                            

 

  6 листопада.       «Роланд»                               -        «Арго»

                              

 


Пресслужба РК "Арго"