27.10.2013  Арго - Антарес 0:30 (тп), Ветер - Авиатор 27:40
06.10.2013  Антарес-Политехник 32:28, Ветер-Ребелс 15:55
13.09.2010
Кубок Украины. Полуфинал.
«Олимп» (Харьков) - «Кредо-63» (Одесса) - 15:11 (5-6)
Харьков, стадион "Динамо", 11.09.2010 г.

Все началось с драки на 10 минуте матча, в результате которой получил травму ведущий игрок «Кредо-63» Джаба Малагурадзе. Затем на 15 минуте капитан одесситов Николай Делиергиев открыл счет, забив со штрафного. На 26 минуте был разыгран коридор у самой зачетной линии гостей, после чего Мельников занес первую попытку. Реализация этой попытки успешной не была.

Первый тайм затянулся на добрых 10 минут, за что судье досталось от болельщиков «Олимпа». Одесситы пытались провести атаку, но их встречала суровая защита харьковчан. Наконец, уже на 10-й добавленной к первому тайму минуте был назначен штрафной в сторону зачетки «Олимпа» и Николай Делиергиев выполнил его точно. Счет после 1-го тайма, таким образом, превратился в 5:6 в пользу гостей.

Второй тайм начался с атаки «Олимпа» и на 42 минуте закончился успешным штрафным в исполнении Косарева. На 52 минуте харьковчанам удалась блестящая комбинация, в которой активную роль сыграли нападающие Ломакин и Красильник. Последний совершил рывок и занес попытку, которую на этот раз Косареву удалось реализовать – 15:6. В оставшееся время, как и на протяжении всей игры, борьба была очень упорной. Судья назначал схватку за схваткой и были моменты, когда то одну, то другую команду от зачетной линии соперника отделяло всего ничего. Но заветный плод, дыню, так и не удавалось положить куда следует.

На 75 минуте одесситам почти удалось занести попытку, но мяч так и не коснулся поля в зачетке. Он застрял в куче нагроможденных друг на друга регбистов «Олимпа». Но спустя полминуты кредовцы все же занесли. Это сделал вышедший на замену Денис Азанов, который лишь недавно восстановился после неприятной травмы. 15:11. Реализация не удалась. Этот счет и остался таковым до конца игры.

Попытки: Мельников, Красильник - Азанов
Реализации: Косарев
Штрафные: Косарев – Делиергиев (2)

«Авиатор"(Киев) - "Сокол" (Львов) - 12-27 (12-0)
Киев, стадион ВВС, 12.09.2010 г.

Определился второй финалист Кубка Украины. Им  стал львовский «Сокол».

Весь первый тайм лидировали киевляне. На 14 минуте матча Богдан Семец отметился попыткой , реализовал которую Николай Сивко. А на 23 минуте попытку занес Олег Валюс. На перерыв команды ушли со счетом 12:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме команда гостей словно очнулась и уже на 41 минуте попытку занес Роман Жук. Реализацию львовяне промахнулись, но зато уже на 45 минуте попытку кладет старший сын главного тренера «Сокола» Владислав Грабовский и на этот раз Тарас Савчин ее реализует. Счет становится равным - 12:12. Быстрые две попытки вдохновили гостей на новый штурм зачетной линии хозяев. На 58 минуте снова Роман Жук и Тарас Савчин – попытка плюс реализация, соответственно. И «Сокол» уже ведет в счете 12:19. На 64 минуте попытку заносит Валентин Корчак - 12:24, а на 73 минуте Роман Мархевка забивает штрафной. Финальный счет 12:27. Во втором тайме киевляне почему-то так ничего и не смогли противопоставить своим конкурентам.

Попытки: Семец, Валюс – Жук (2), В. Грабовский, Корчак
Реализации: Сивко – Савчин
Штрафные: Мархевка

Финал Кубка Украины состоится 19 сентября в Киеве на стадионе "Спартак". В финале встретятся "Олимп" (Харьков) и "Сокол" (Львов).