27.10.2013  Арго - Антарес 0:30 (тп), Ветер - Авиатор 27:40
06.10.2013  Антарес-Политехник 32:28, Ветер-Ребелс 15:55
Шотландия — Уэльс — 18:28 (12:13)

Попытки: нет — Хиббард;
  Реализации: нет — Халфпенни ;
  Штрафные: Лейдлоу (6) — Халфпенни (7)

Сборная Уэльса в первом мачте четвертого тура Кубка Шести Наций взяла вверх в гостях в Эдинбурге над сборной Шотландии и сохранила шансы на то, чтобы отстоять свой титул победителя главного Европейского турнира среди сборных в этом году.

Игра получилась напряженная и с большим количеством нарушений, чем пользовались «бьющие» обеих сборных. Шотландец Греиг Леидлоу забил в матче 6 штрафных, а валлиец Леи Халфпенни на один больше. Однако ключевым моментом встречи стала попытка хукера гостей Ричарда Хиббарда на 21-й минуте игры. В итоге 18:28 – гостевая победа Уэльса.

Ирландия – Франция 13:13 (13:3)

Попытки: Хислип – Пикамоле;

Реализация: Джексон - Мишалак

Штрафные: Джексон-2 – Мишалак, Парра;

Сборная Франции, проигрывая по ходу матча 13:3, сумела вырвать ничью в Дублине в матче с Ирландией.

Ирландцы «по-хозяйски» начали игру и уже на 10-ой минуте встречи капитан «клеверных» Джейми Хислип попыткой открыл счет во встрече (5:0). Реализация Падди Джексон – 7:0. Ближе к экватору первого тайма «десятка» сборной Франции Фредерик Мишалак ударом со штрафного сократил разницу в счете – 7:3. Однако еще до перерыва Падди Джексон дважды ударами со штрафных поражал ворота гостей. В итоге на перерыв команды ушли при счете 13:3 в пользу подопечных Деклана Кидни.

Во 2-ом тайме ирландцы сосредоточились на игре в обороне, стараясь удержать победный результат, однако у хозяев это не получилось. В середине второй половины матча Морган Парра точным штрафным делает счет – 13:6. А за семь минут до конца матча «восьмерка» Луи Пикамоле попыткой сводит разницу в результате до минимума – 13:11. Реализация Мишалака – 13:13. В конце матча игра в основном велась в центре поля и опасных моментов больше не возникало. В итоге 13:13 – первая ничья в «Кубке Шести Наций» и первые очки французов на турнире.

Англия – Италия 18:11 (12:3)

Попытка: нет - МакЛин;

Штрафные: Флуд-6 – Оркера-2.

Сборная Англии одержала четвертую победу на «Кубке Шести Наций», обыграв в Лондоне Италию.

В первом тайме зрители попыток не увидели и на перерыв сборные ушли при счете 12:3 в пользу хозяев. У англичан 4 штрафных забил Тоби Флуд, у гостей пенальти в активе Лучиано Оркеры.

В дебюте второй половины встречи Флуд и Оркера обменялись еще по одному точно пробитому штрафному (15:6), после чего англичане дали слабину, чем воспользовался вингер скуадры-адзурры Люк МакЛин, приземливший мяч в зачетном поле англичан (15:11). Однако точку в игре поставили подопечные Стюарта Ланкастера. На 61-ой минуте Тоби Флуд забил шестой штрафной в игре и установил окончательный результат встречи – 18:11 в пользу Англии.