27.10.2013  Арго - Антарес 0:30 (тп), Ветер - Авиатор 27:40
06.10.2013  Антарес-Политехник 32:28, Ветер-Ребелс 15:55

Попытки: Бабаев;

Реализация: Ключников;

Штрафные: Ключников-2 — Каррион;

Дроп-голы: Семпере-2.

В стартовой игре Кубка Европейских Наций в дивизионе «1А» сборная России минимально обыграла Испанию.

Победу «русским медведям» принесли два точных штрафных, забитых Игорем Ключниковым во втором тайме.

Бельгия – Грузия 13:17 (10:3)

Попытки: Миральякис – Горгодзе, Чилачава;

Реализации: ван Траппен – Квирикашвили-2;

Штрафные: ван Траппен-2 – Квирикашвили;

Счет во встрече открыли хозяева. На 23-ей минуте фулл-бэк бельгийцев Ален Миральякис завершил атаку своих партнеров попыткой, плюс реализация Элиота ван Траппена – 7:0. Три минуты спустя Грузия сократила разницу в счете. Флай-хав «лелос» Мераб Квирикашвили точно пробил штрафной – 7:3. Впрочем, еще до перерыва ван Траппен ударом со штрафного обеспечил Бельгии гандикап в 7 очков. 10:3 – и команды отправились на перерыв.

В начале второго тайма ванн Траппен со штрафного вновь увеличивает разрыв в счете – 13:3. Однако подопечные Милтона Хейга не собирались сдаваться. На 50-й минуте лидер грузинской национальной команды Мамука Горогодзе приземляет «овального» в зачетке Бельгии (13:8). Реализация Квирикашвили – 13:10. А за девять полных оборотов секундной стрелки до конца грузины сумели вырвать победу. Вышедший на замену Леван Чилачава совершает занос на 71-ой минуте игры совершил занос победный занос - 13:15. Точку в матче реализацией поставил Квирикашвили. 13:17 – непростой выигрыш Грузии в Брюсселе.

Португалия - Румыния 13:19 (3:9)

В третьем, заключительном матче первого тура, сборная Румынии одержала выездную победу над сборной Португалии.

В первом тайме зрители увидели лишь четыре точных штрафных, один в ворота гостей и три в ворота хозяев — 3:9. Во втором тайме португальцам удалось занести попытку румынам, но и те не «остались в долгу», распечатав в конце матча зачетку хозяев и вырвав победу — 13:19.