27.10.2013  Арго - Антарес 0:30 (тп), Ветер - Авиатор 27:40
06.10.2013  Антарес-Политехник 32:28, Ветер-Ребелс 15:55

Уэльс – Ирландия 22:30 (3:23)

Попытки: Катберт, Халфпенни, Митчелл – Зебо, Хили, О’Дрисколл;

Реализации: Халфпенни-2 – Секстон-3;

Штрафные: Халфпенни-2 – Секстон-3.

Первый тайм был просто провальным для хозяев. Уже к получасу встречи Ирландия вела со счетом 20:0 и объективно, валлийцы ничего не могли противопоставить соперникам. Саймон Зебо и Сиан Хили отличились попытками, а Джонатан Секстон забил две реализации и два штрафных. Размочить счет подопечным Роба Хоули удалось на 33-ей минуте, когда Леи Халфпенни ударом со штрафного угодил между стоек – 3:20. Впрочем, на последней минуте 1-го тайма Секстон также отличился еще одним штрафным. 3:23 – итог первой половины матча.

Дебют второго тайма стал кошмаром для хозяев. За три первые минуты ирландцы набрали десять очков, благодаря попытке Брайана О’Дрисколла и точным ударам Секстона при пробитии реализации и штрафного. 3:30 – на табло и болельщики на стадионе «Миллениум» в шоке. Однако валлийцам терять уже было нечего, и они решили всеми силами идти в атаку. Активнее всех работали защитники Леи Халфпенни и Алекс Катберт. Оба регбиста сумели по разу приземлить «овального» в зачетке ирландцев, а 15-ый номер Уэльса еще и забил одну реализацию. В итоге хозяева  сумел сократить разницу в счете до 15 очков - 15:30. А за 5 минут до конца игры «драконы» совершили финальный штурм зачетки ирландцев. На 75-ой минуте вышедший на замену Крейг Митчелл приземляет мяч в ирландской зачетке – 20:30. Плюс реализация Халфпенни – 22:30. Однако за оставшиеся четыре минуты гости очень здорово сыграли в обороне и не упустили победу.

Англия – Шотландия 38:18 (19:11)

Попытки: Эштон, Твелвтрис, Парлинг, Кейр – Мэитленд, Хогг;

Реализации: Фаррелл-3 – Леидлоу;

Штрафные: Фаррелл-4 – Леидлоу-2.

Уже на 2-ой минуте встречи Оуэн Фаррел ударом со штрафного открыл счет во встрече – 3:0 в пользу хозяев. Ответа шотландцев пришлось ждать не долго. На 9-ом обороте секундной стрелки дебютант шотландской национальной команды вингер Шон Мэитленд попыткой вывел «чертополохов» вперед. Без реализации - 3:5. Но это только разозлило подопечных Стюарта Ланкастера. Фаррел в течение десяти последующих минут двумя точными ударами со штрафных вновь выводит англичан вперед – 9:5. Впрочем, и «скотты» не собирались сдаваться. Греиг Леидлоу «выстрелом» со штрафного сокращает разницу в счете до минимума – 9:8. 30-ая минута Крис Эштон совершает занос, а Фаррелл забивает реализацию – 17:8. Семь минут спустя десятый номер англичан ударом со штрафного еще больше увеличивает разницу в счете – 19:8. Однако точку в первом тайме поставила Шотландия. Греиг Леидлоу за минуту до свистка на перерыв забил штрафной, и команды отправились в раздевалки при счете 19:11 в пользу Англии.

Дебют второго тайма стал поводом для радости для центрального четвертного англичан Билли Твелвтиса. В дебютной игре за свою национальную команду 12-ый номер сумел отличиться попыткой, а Оуэн Фаррелл подкрепил успешные действия Твелвтриса реализацией – 26:11. Десять минут спустя Джефф Парлинг попыткой еще больше увеличивает разницу в счете – 31:11. Шотландия сумела ответить заносом Стюарта Хогга и реализацией Леидлоу (31:18). Впрочем, последнее слово в игре осталось за хозяевами. Вышедший на замену полузащитник схватки Денни Кейр уже фактически в дополнительное время сумел еще раз приземлить мяч в зачетке Шотландии (36:18), после чего Фаррелл реализацией установил итоговый результат встречи – 38:18.

Италия — Франция 23:18 (13:15)

Попытки: Париссе, Кастроджиованни — Пикамоле, Фолл;

Реализации: Оркера-2 — Мишалак;

Штрафные: Оркера — Мишалак-2;

Дроп-голы: Оркера, Бёртон.

В заключительной игре первого тура "Кубка Шести Наций" сборная Италии в Риме на "Стадио Олимпико" мнимально переиграла Францию.

Итальянская оборона смогла выдержать натиск французов и заслуженно победив со счетом 23:18, завоевать "Гарибальди Трофи" , который разыгрывается между французскими и итальянскими национальными командами в рамках турнира.