27.10.2013  Арго - Антарес 0:30 (тп), Ветер - Авиатор 27:40
06.10.2013  Антарес-Политехник 32:28, Ветер-Ребелс 15:55
05.10.2013  Ребелс-Арго 46:0
Наши партнеры
27.09.2011

Как и ожидалось, сборная Уэльса легко разобралась с аутсайдерами группы D и теперь валлийцам на пути в четвертьфинал осталось лишь обыграть команду Фиджи.

Команда Уоррена Гатланда занесла Намибии двенадцать раз (хет-трик на счету Скотта Уилльямса) и результатом этого стала разгромная победа со счетом 81-7.

Украшением матча стал фантастический сольный проход и занос Гетина Дженкинса.

Канадцы не позволили азиатам одержать первую за 20 лет победу на чемпинатах мира.

Япония вела со счетом 23-15 и была очень близка к долгожданной победе, но не смогла удержать преимущество.

Флайхав сборной Канады Андер Монро сделал занос и затем заработал пенальти, сведя матч вничью и добыв для своей команды два очка. Впрочем, обе команды уже потеряли шансы на четвертьфинал, так что этот матч был скорее товарищеским.

Американцам не удалось на мажорной ноте завершить свою компанию на кубке мира, ведь они проиграли Италии со счетом 10-27 и отправляются домой лишь с одной победой в активе (над сборной России).

Благодаря четырем заносам итальянцы набрали десять очков и теперь им нужно обыграть Ирландию в последнем туре, чтобы выйти в четвертьфинал. Это будет решающая битва двух европейских сборных.