27.10.2013  Арго - Антарес 0:30 (тп), Ветер - Авиатор 27:40
06.10.2013  Антарес-Политехник 32:28, Ветер-Ребелс 15:55
05.10.2013  Ребелс-Арго 46:0
Наши партнеры
25.09.2011

На этом кубке мира в каждой группе есть команда, которая ниже классом всех остальных команд, и которой очень сложно набрать даже очко - Япония, Намибия, Россия. В группе C таких сборных две - Румыния и Грузия. В последнем туре они между собой решат, кто сильнее.

Румыны очень хорошо начали чемпионат, чуть было не обыграв шотландцев, но затем потерпели два безвольных поражения от Аргентины и теперь вот от Англии.

Марк Куэто и Крис Аштон сделали по три заноса и помогли своей сборной одержать над соседями-европейцами победу со счетом 67-3.

Англия чувствовала свое превосходство на каждом участке поля и в свое удовольствие устроила целый фестиваль заносов, в котором также успели поучаствовать Бен Янгс, Бен Фоден, Ману Туилаги и Том Крофт.

Можно с уверенностью сказать, что Англия забронировала себе место в четвертьфинале.

Вряд ли французы сильно расстроились после поражения со счетом 17-37 от хозяев и фаворитов чемпионата мира. Во-первых, место в четвертьфинале уже в кармане у Франции. Во-вторых, Зеландия жаждала мести за поражение в четвертьфинале прошлого кубка мира, так что счет не такой уж крупный. В-третьих, французы сделали два заноса Зеландии, что сам по себе отличный результат.

По сути, в этом матче решалось, кто выйдет в 1/4 финала с первого места, и результат был довольно предсказуем. Вопрос был в том, станут ли All Blacks ложить все силы на то, чтобы уничтожить своих обидчиков на прошлом мундиале. Не стали.

Кстати, поздравляем капитана All Blacks Ричи Маккоу! Он сегодня сыграл 100 матч за сборную Новой Зеландии!