27.10.2013  Арго - Антарес 0:30 (тп), Ветер - Авиатор 27:40
06.10.2013  Антарес-Политехник 32:28, Ветер-Ребелс 15:55
05.10.2013  Ребелс-Арго 46:0
Наши партнеры
24.09.2011

Несмотря на то, что в группе A интрига осталась лишь в борьбе All Blacks и Франции, продолжаем следить за остальными матчами группы.

Сборная Тонга немного реабилитировалась перед своими фанами за поражение от Канады, уверенно обыграв команду Японии при полной поддержке стадиона

.

Победа со счетом 31-18 стала первой для Тонга на этом чемпионате мира - еще предстоит сыграть с Францией. У Японии же в пассиве уже три поражения, и остался лишь матч с Канадой.

Чемпионы мира похоже заново набирают форму и обретают уверенность в Новой Зеландии после провального года.

Сначала ЮАР разгромили Фиджи, а теперь вот уничтожили Намибию со счетом 87-0, обеспечив себе место в четвертьфинале и установил новый для Спринбокс рекорд побед на кубках мира.

Всего чемпионы сделали двенадцать заносов, но самым главным оказалась попытка ветерана команды Брайана Хабана. Теперь Брайан официальный рекордсмен сборной по количество заносов - он побил достижение Джоста ван дер Вейстуза.

Американцы попали под горячую руку чемпионам Кубка Трех Наций, страшно разозленным после поражения от Ирландии.Они не плохо начали, но интрига сохранялась в матче ровно десять минут. Австралийцы не простили довольно слабо сыгравшей защите сборной США ни одной ошибки, сделав одиннадцать заносов и уверенно победив со счетом 67-5. Игроком матча стал Адам Эшли Купер, который сделал три заноса.

В последнем туре Австралии предстоит поединок с Россией.